Взломанная Strategy & Tactics:USSR vs USA на Андроид - Мод все разблокировано

Взломанная Strategy & Tactics:USSR vs USA на Андроид - Мод все разблокировано
Возраст:7+
Популярность:10 000–50 000
Рейтинг:
-2
Всего проголосовало: 2

Основные характеристики


Strategy & Tactics:USSR vs USA на Андроид - крутая игрушка с категории стратегии, сделанная испытанным разработчиком HeroCraft Ltd. Для настройки приложения вам необходимо протестировать вашу версию Android, минимальное системное требование приложения зависит от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Глубокомысленно присмотритесь к заданному значению, так как это главное требование разработчика. Дальше проконтролируйте наличие на данном телефоне свободного места памяти, для вас наименьший размер - Зависит от устройства. Рекомендуем вам очистить больше размера, чем нужно. По ходу использования игрушки информация будет переноситься в память, что увеличит конечный размер. Переместите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Strategy & Tactics:USSR vs USA на Андроид, доступная версия - 1.0.9, на странице доступно обновление от 11 марта 2015 г. - скачайте свежую версию, здесь были отредактированы загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Немонотонные уровни.

2. Зачетные игровые задачи.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Плохая картинка.

Кому стоит скачать Strategy & Tactics:USSR vs USA (Мод все разблокировано) на Андроид


Любите стратегии, получается загруженная игрушка для вас. Особенно подходит тому, кто намеревается задорно и с выгодой истратить активное время, а так же матерым игрокам.
Снимки:
    Взломанная Strategy & Tactics:USSR vs USA на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Strategy & Tactics:USSR vs USA на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Strategy & Tactics:USSR vs USA на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Strategy & Tactics:USSR vs USA на Андроид - Мод все разблокировано
    Трейлер: