Взломанная Little Wars 2 - RTS на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Little Wars 2 - RTS на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:10 000–50 000
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1

Основные характеристики


Little Wars 2 - RTS на Андроид - стоящая игрушка с категории стратегии, выданная уверенным автором Maxim Karpenko. Для установки игры вам необходимо протестировать вашу версию программного обеспечения, желательное системное востребование игрушки зависит от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя. Основательно приглядитесь к указанному условию, так как это ведущее притязание автора. Далее проконтролируйте нахождение на данном планшете свободного объема памяти, для вас обязательный размер - Зависит от устройства. Советуем вам освободить больше места, чем нужно. В процессе использования приложения данные будут записываться в память, что дополнит конечный размер. Снесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Little Wars 2 - RTS на Андроид, текущая версия - 1.4.09, на портале доступно инсталляция от 24 октября 2014 г. - скачайте новую версию, где были откорректированы загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Разнородные уровни.

2. Занимательные игровые задания.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Некрасивая графика.

Кому стоит скачать Little Wars 2 - RTS (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вы жалуете стратегии, выходит скачанная игрушка для вас. Определенно понравится тому, кто желает классно и с выгодой провести свободное время, а так же активным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Little Wars 2 - RTS на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Little Wars 2 - RTS на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Little Wars 2 - RTS на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Little Wars 2 - RTS на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: