Взломанная Ant Raid на Андроид - Мод все разблокировано

Взломанная Ant Raid на Андроид - Мод все разблокировано
Возраст:3+
Популярность:10 000–50 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Ant Raid на Андроид - популярная игрушка с категории стратегии, выданная влиятельным компилятором HeroCraft Ltd. Для разархивированная игры вам нужно проанализировать вашу операционную систему, наименьшее системное требование игрушки зависит от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя. Чутко приглядитесь к данному критерию, потому что это важное правило издателя. Далее проконтролируйте наличие на данном устройстве свободного места памяти, для вас обязательный формат - Зависит от устройства. Подсказываем вам очистить больше пространства, чем требуется. Во время работы игры информация будет загружаться в память, что дополнит окончательный размер. Выгрузите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Ant Raid на Андроид, залитая версия - 1.0.11, на сайте доступно загрузка от 17 февраля 2015 г. - загрузите обновленную модификацию, там были откорректированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Многообразные этапы.

2. Притягательные игровые задания.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Слабая картинка.

Кому стоит скачать Ant Raid (Мод все разблокировано) на Андроид


Любите стратегии, из этого следует эта игрушка для вас. Без сомнения придется кстати тому, кто желает отлично и с благом истратить незанятое время, а так же целеустремленным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Ant Raid на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Ant Raid на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Ant Raid на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Ant Raid на Андроид - Мод все разблокировано
    Трейлер: