Взломанная Megapolis на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Megapolis на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:10 000 000–50 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Megapolis на Андроид - отличная игра с категории стратегии, выпущенная уверенным творческим коллективом Social Quantum Ltd. Для монтажа приложения вам требуется опробовать вашу операционную систему, минимальное системное требование игрушки изменяется от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя. Серьезно присмотритесь к данному условию, потому что это важное правило разработчика. После этого сверьте присутствие на вашем телефоне пустого размера памяти, для вас требуемые размер - Зависит от устройства. Предлагаем вам очистить больше объема, чем нужно. В процессе использования приложения данные будут переноситься в память, что сделает большим конечный размер. Перенесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Megapolis на Андроид, доступная версия - 3.80, на сайте доступно корректировка от 31 мая 2017 г. - запустите новую версию, в ней были удалены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Немонотонные уровни.

2. Увлекательные игровые задания.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Жиденькая графика.

Кому стоит скачать Megapolis (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вам нравятся стратегии, из этого следует скачанная игрушка для вас. Без сомнения сгодиться тем, кто желает хорошо и с выгодой провести осободившиеся время, а так же матерым игрокам.
Снимки:
    Взломанная Megapolis на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Megapolis на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Megapolis на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Megapolis на Андроид - Мод бесконечные деньги