Взломанная HeroesLAND. Мобильные герои на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная HeroesLAND. Мобильные герои на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:100 000–500 000
Рейтинг:
+2
Всего проголосовало: 2

Основные характеристики


HeroesLAND. Мобильные герои на Андроид - хорошая игрушка с категории стратегии, опубликованная уверенным творческим коллективом Andrew Danilets. Для сборки игрушки вам необходимо диагностировать вашу версию Android, наименьшее системное соответствие игрушки изменяется от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Глубокомысленно присмотритесь к данному пункту, так как это ключевое правило издателя. После этого проконтролируйте существование на вашем телефоне неиспользованного объема памяти, для вас минимальный размер - Зависит от устройства. Рекомендуем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. В процессе эксплуатации игры сведения будут переноситься в память, что повысит финальный объем. Перенесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная HeroesLAND. Мобильные герои на Андроид, доступная версия - 3.2, на портале доступно корректировка от 19 мая 2017 г. - инсталлируйте обновленную версию, в ней были изменены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Неодинаковые уровни.

2. Зачетные игровые задания.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Плохая графическая составляющая.

Кому стоит скачать HeroesLAND. Мобильные герои (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вам нравятся стратегии, получается данная игрушка для вас. Без оглядки сгодиться тем, кто хочет отлично и с благом потратить вольное время, а так же матерым игрокам.
Снимки:
    Взломанная HeroesLAND. Мобильные герои на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная HeroesLAND. Мобильные герои на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная HeroesLAND. Мобильные герои на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная HeroesLAND. Мобильные герои на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: