Взломанная Antiyoy на Андроид - Мод все разблокировано

Взломанная Antiyoy на Андроид - Мод все разблокировано
Возраст:3+
Популярность:500 000–1 000 000
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1

Основные характеристики


Antiyoy на Андроид - стоящая игра с категории стратегии, опубликованная испытанным творческим коллективом Yiotro. Для монтажа приложения вам нужно протестировать установленную версию Android, непременное системное требование игрушки обуславливается от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя. Серьезно приглядитесь к этому условию, так как это главное обращение программистов. Затем оцените наличие на вашем смартфоне пустого пространства памяти, для вас минимальный размер - Зависит от устройства. Подсказываем вам расчистить больше объема, чем заявлено. В процессе работы игрушки сведения будут загружаться в память, что увеличит финальный размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Antiyoy на Андроид, доступная версия - 1.19c, на портале доступно инсталляция от 29 марта 2017 г. - установите свежую версию, там были удалены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Разнообразные уровни.

2. Притягательные игровые условия.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Плохая картинка.

Кому стоит скачать Antiyoy (Мод все разблокировано) на Андроид


Вам симпатизируют стратегии, тогда скачанная игрушка для вас. Однозначно будет соответствовать тому, кто хочет весело и с пользой провести незанятое время, а так же активным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Antiyoy на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Antiyoy на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Antiyoy на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Antiyoy на Андроид - Мод все разблокировано