Взломанная EPOCH на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная EPOCH на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:7+
Популярность:50 000–100 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


EPOCH на Андроид - популярная игра с категории экшен, изготовленная влиятельным компилятором Uppercut Games Pty Ltd. Для разархивированная игрушки вам требуется верифицировать свою операционную систему, минимальное системное требование игры варьируется от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Внимательно приглядитесь к этому критерию, так как это первостепенное обращение издателя. Затем проверьте присутствие на данном планшете пустого места памяти, для вас минимальный объем - Зависит от устройства. Предлагаем вам высвободить больше места, чем требуется. По ходу эксплуатации игры сведения будут записываться в память, что поднимет конечный объем. Перенесите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная EPOCH на Андроид, предоставленная версия - 1.5.2, на странице доступно обновление от 28 января 2014 г. - установите новую модификацию, там были исправлены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, какая весьма согласованно вноситься в игру.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Зачетные игровые задания.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Большие системные условия.

Кому стоит скачать EPOCH (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вы жалуете экшен, стало быть данная игра для вас. Определенно будет соответствовать тому, кто намеревается весело и с выгодой истратить свободное время, а так же молодым игрокам.
Снимки:
    Взломанная EPOCH на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная EPOCH на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная EPOCH на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная EPOCH на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: