Взломанная Bully: Anniversary Edition на Андроид - Мод свободные покупки

Взломанная Bully: Anniversary Edition на Андроид - Мод свободные покупки
Возраст:16+
Популярность:50 000–100 000
Рейтинг:
-1
Всего проголосовало: 1

Основные характеристики


Bully: Anniversary Edition на Андроид - классная игрушка с категории экшен, сделанная достоверным издателем Rockstar Games. Для разархивированная игрушки вам не лишним будет проанализировать установленную версию программного обеспечения, наименьшее системное востребование игры обуславливается от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя. Основательно приглядитесь к упомянутому положению, так как это первостепенное требование разработчика. Далее сверьте наличие на своем планшете пустого пространства памяти, для вас требуемые формат - Зависит от устройства. Предлагаем вам расчистить больше пространства, чем требуется. Во время работы приложения информация будет записываться в память, что увеличит конечный размер. Переместите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Bully: Anniversary Edition на Андроид, текущая версия - 1.0.0.17, на странице доступно корректировка от 15 февраля 2017 г. - запустите современную версию, в ней были исправлены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Отличная картинка, что весьма пластично вписывается в игру.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Увлекательные игровые задачи.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Внушительные системные потребности.

Кому стоит скачать Bully: Anniversary Edition (Мод свободные покупки) на Андроид


Любите экшен, получается данная игрушка для вас. Без оглядки сгодиться тому, кто хочет отлично и с выгодой провести активное время, а так же активным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Bully: Anniversary Edition на Андроид - Мод свободные покупкиВзломанная Bully: Anniversary Edition на Андроид - Мод свободные покупкиВзломанная Bully: Anniversary Edition на Андроид - Мод свободные покупкиВзломанная Bully: Anniversary Edition на Андроид - Мод свободные покупки