Взломанная VVVVVV на Андроид - Мод свободные покупки

Взломанная VVVVVV на Андроид - Мод свободные покупки
Возраст:3+
Популярность:10 000–50 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


VVVVVV на Андроид - хорошая игра с категории экшен, выданная уверенным коллективом программистов Terry Cavanagh. Для установки приложения вам надлежит опробовать вашу версию программного обеспечения, неотъемлемое системное востребование приложения обуславливается от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя. Хозяйственно отнеситесь к упомянутому критерию, потому что это головное правило разработчика. Дальше проверьте существование на вашем устройстве вакантного пространства памяти, для вас требуемые объем - Зависит от устройства. Рекомендуем вам очистить больше объема, чем нужно. В момент работы приложения сведения будут переноситься в память, что дополнит окончательный объем. Снесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная VVVVVV на Андроид, предоставленная версия - 1.02, на портале доступно обновление от 2 мая 2017 г. - запустите обновленную модификацию, здесь были убраны недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Сочная графика, какая безумно согласованно вписывается в игру.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Притягательные игровые задания.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому стоит скачать VVVVVV (Мод свободные покупки) на Андроид


Вам неравнодушны экшен, получается данная игрушка для вас. Однозначно сгодиться тем, кто имеет охоту задорно и с выгодой потратить вольное время, а так же опытным пользователям.
Снимки:
    Взломанная VVVVVV на Андроид - Мод свободные покупкиВзломанная VVVVVV на Андроид - Мод свободные покупкиВзломанная VVVVVV на Андроид - Мод свободные покупкиВзломанная VVVVVV на Андроид - Мод свободные покупки
    Трейлер: