Взломанная Montezuma's Revenge! на Андроид - Мод свободные покупки

Взломанная Montezuma's Revenge! на Андроид - Мод свободные покупки
Возраст:3+
Популярность:1 000–5 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Montezuma's Revenge! на Андроид - стоящая игрушка с категории экшен, выпущенная влиятельным разработчиком Normal Distribution LLC. Для инсталляции игрушки вам требуется проверить вашу версию программного обеспечения, непременное системное требование приложения изменяется от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя. Глубокомысленно приглядитесь к данному пункту, потому что это первое требование программистов. Затем посмотрите наличие на своем планшете пустого места памяти, для вас наименьший размер - Зависит от устройства. Подсказываем вам очистить больше размера, чем нужно. По ходу работы приложения данные будут записываться в память, что сделает большим финальный объем. Выгрузите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Montezuma's Revenge! на Андроид, текущая версия - 1.05, на странице доступно обновление от 3 июля 2015 г. - инсталлируйте новую версию, там были исправлены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Красивая картинка, какая беспримерно ладно включаться в игру.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Хорошие игровые условия.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Большие системные требования.

Кому стоит скачать Montezuma's Revenge! (Мод свободные покупки) на Андроид


Любите экшен, получается загруженная игрушка для вас. Определенно понравится тому, кто хочет весело и с благом истратить вольное время, а так же молодым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Montezuma's Revenge! на Андроид - Мод свободные покупкиВзломанная Montezuma's Revenge! на Андроид - Мод свободные покупкиВзломанная Montezuma's Revenge! на Андроид - Мод свободные покупкиВзломанная Montezuma's Revenge! на Андроид - Мод свободные покупки