Скачать взломанную Battle of Warships: Морской бой [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Battle of Warships: Морской бой [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.72.12
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: MobileGDC
Скачать Battle of Warships: Морской бой [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Battle of Warships: Морской бой [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Battle of Warships: Морской бой [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Battle of Warships: Морской бой [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Battle of Warships: Морской бой [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Battle of Warships: Морской бой на Андроид от крутого автора MobileGDC.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 126M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о славе приложения четко указывает количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.72.12, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 15 марта 2020 г. - установите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра выполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное несходство Battle of Warships: Морской бой [Бесплатные покупки] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

arthur179908
arthur179908 31 марта 2024 01:02
Я очень люблю эту игру и играю в нее почти каждый день, но сегодня во время игры она выключилась и не загружается, когда я пытаюсь войти, она просто возвращает меня на главный экран, не могли бы разработчики рассмотреть этот вопрос, все еще 5 звезд, так как у меня не было проблем раньше.
alexsis-77823
alexsis-77823 17 марта 2024 13:02
Мне нравится игра, но я потратил деньги на платину, чтобы открыть контейнеры, а предметы просто продолжают вращаться. Приходится закрывать игру и открывать заново. Платина пропадает, но я не получаю никакого предмета. Написал им по электронной почте, а в ответ получил только "мы рассмотрим это". Я не впечатлен тем, что трачу реальные деньги впустую.
annapedzik
annapedzik 11 марта 2024 21:16
Это отличная игра, на мой взгляд, но проблема для меня заключается в том, что награды после завершения матча слишком низкие, а ресурсы на модернизацию кораблей немного слишком высоки Можете ли вы, ребята, также исправить матчмейкинг, как поставить игроков, которые имеют более слабые корабли против людей, которые имеют более слабые корабли Я не знаю, почему, когда я прихожу на матч с uss texas я сталкиваюсь с кем-то, кто имеет что-то вроде uss missouri и это несправедливо Я едва могу играть в игру, но игра хорошая она просто нуждается в исправлении
alish12288
alish12288 1 марта 2024 14:23
Так много удовольствия удалось, чтобы получить Ямато в гигантском контейнере после нескольких попыток, также нравится, что в нее можно играть в автономном режиме, однако, когда боты управляют авианосцами, они безумно точны даже в середине поворота или ускорения. Мне кажется, что маленькие пушки на эсминцах или легких крейсерах, таких как Brooklyn, должны наносить больше урона маленьким кораблям при использовании AP, это добавило бы реализма вместо крошечного HE-спама. Очень увлекательная игра, если у вас есть немного терпения, молодцы разработчики.
alena77ria994
alena77ria994 1 марта 2024 10:58
Блестящая игра. Очень затягивает. Я не платил ни за какие лодки, а реклама появляется только в том случае, если вы решили ее посмотреть, что является бонусом. Немного работы и терпения, и вы сможете легко продвигаться к получению лучших лодок. Было бы 5 звезд, если бы ежедневные награды были дольше, чем 28 дней.
allya66104
allya66104 3 февраля 2024 08:01
Привет, создатели, я просто хочу сказать, что мне нравится ваша игра, она настолько реалистична, да, сражаться тяжело, но то, как поворачиваются лодки, оружие, эффекты стрельбы и крушения самолетов делают эту игру уникальной. Это действительно заставляет меня чувствовать себя командиром самых легендарных лодок мировой войны. Спасибо и будьте осторожны.
amerika66
amerika66 30 января 2024 18:38
Очень хорошая игра и красивая графика. Управление очень простое, за исключением авианосцев. Я предлагаю в следующем обновлении сделать вторичные батареи на авианосцах управляемыми и, пожалуйста, добавить подводные лодки. В целом очень хорошая игра!
antipin-r
antipin-r 15 января 2024 23:30
Игра очень похожа на World of Warships. Играть очень интересно. Однако... ремонтные комплекты и боеприпасы слишком дороги. Играя на одном корабле, вы быстро истощаете свои средства и золото. Нет возможности накопить денег, чтобы купить другие корабли. Я буду играть до тех пор, пока не останусь без денег... а потом перейду к другой игре.
artur-885
artur-885 30 декабря 2023 21:09
*Для всех, для кого игра больше не работает*: Недавние обновления для андроида (не знаю, как для Apple) сделали игру неиграбельной в целом. Использование старых устройств - единственный выход. Я подтвердил это, вернувшись с Galaxy S10 на свой старый S7, и он работал на 7, но не на 10. Если у вас нет возможности восстановить, значит, ваш аккаунт пропал. Пожалуйста, вините их, а не меня. 3 года с момента обновления, уверен, что им все равно.
awest1
awest1 15 декабря 2023 01:03
Нет помощи дальтоникам, так что карта h.u.d. для меня бесполезна. Самолеты-торпедоносцы не работают почти реалистично. Матчи, как правило, получаются ужасно односторонними. Турели неточны. Насколько я могу судить, за лучший опыт нужно платить, чтобы играть. Прошло несколько месяцев, но ничего не улучшилось. Теперь она зависает каждый раз, когда я пытаюсь играть. Это могла бы быть отличная игра, если бы они приложили к ней немного усилий.
antonickk795
antonickk795 13 декабря 2023 01:33
Теперь игра постоянно падает. Я перезагрузил телефон и удалил/установил приложение, но безрезультатно. Раньше такого не случалось до недавнего времени. Очень жаль, потому что я больше не могу наслаждаться игрой без того, чтобы экран не замерзал или приложение не закрывалось само по себе. Обновление: 5/7/22 - В этой игре полно хакеров, которые портят ее остальным. Разработчики ничего не делают для решения проблем. Последнее обновление было в 2020 году.
an-na837
an-na837 12 декабря 2023 21:39
Я играл в world of warships, которая занимает 1,5 гб. Но в этой всего 275 мб, и к тому же отличная графика. Геймплей тоже отличный. Эта игра заслуживает 5 звезд. Надеюсь, игра станет еще лучше, чем эта. Нужно больше кораблей, больше карт. Если бы мы могли использовать вторую батарею вручную, эта игра была бы лучше. Я надеюсь, что разработчики увидят этот комментарий.
aserebre
aserebre 10 декабря 2023 04:38
Это очень удивительная игра, отличная механика, красивые пейзажи, потрясающие корабли! Но единственное, что мне не нравится, это отсутствие подводных лодок! Подводные лодки были и остаются важными частями в современной войне, как u-boats в Ww1-2 (нацисты были плохими, хотя) Я думаю, что это было бы отличным дополнением. Ик world of warships скоро добавит подлодки, но эта игра мне нравится больше. Так что да, это мое предложение (также добавьте "Северную Каролину", она уничтожила большое количество кораблей и самолетов, ее нужно чествовать!)
anna1-100884
anna1-100884 7 декабря 2023 03:39
Ежедневные вознаграждения действуют только 30 дней, а затем заканчиваются. Модернизация стоит кучу денег, а многие хорошие корабли стоят реальных денег. Примерно 15-20 долларов за корабль. Весело играть, хорошая графика. Ограниченные карты.
antoha21664
antoha21664 30 ноября 2023 07:16
В игре разрешены нечестные моды: скорострельность, неуязвимость и т. д. Геймплей и управление лучше, чем на аналогичных платформах. Хороший внешний вид. Можно наслаждаться сложностями, зарабатывая на прохождении игры, или платить за победу. Но борьба с непобедимыми противниками надоедает и теряет интерес, поэтому даже премиум-аккаунт не оплачивается.
antmatveev419
antmatveev419 25 ноября 2023 10:04
Игра веселая и классная, но есть несколько вещей, которые просто выбивают из колеи: если во вражеской команде есть суперкорабль, то лучше уйти, потому что это ничего не изменит, они слишком мощные и разрушают любое подобие баланса в игре, а теперь с новым обновлением практически любой корабль, который может быстро перезаряжаться, может поджечь вас, что было бы нормально, если бы огнетушители были полезны, но даже если вы выключите первый огонь, они просто подожгут вас снова через 4-8 секунд
alernuchka853
alernuchka853 22 ноября 2023 17:33
Когда я его скачал, он был просто великолепен. Но когда я стал более прогрессивным, у меня возникли проблемы с камерой.
alexuro
alexuro 20 ноября 2023 17:08
Очень хорошая игра с множеством положительных моментов. Уже оценил на 5 звезд, но есть много недостатков, перечислим некоторые: * Через некоторое время игра становится ненужной * Корабли одной категории почти идентичны по способу игры (так что в основном у вас есть только 3-4 режима) * Нужно добавить больше переменных в игровой процесс, чтобы добавить азарта * Мало карт * Нет возможности сделать атаку исподтишка Надеюсь, разработчики увидят это и обновят игру, потому что я действительно не хочу прекращать играть в нее от скуки.
alina-veta878
alina-veta878 16 ноября 2023 05:10
Требуются усовершенствования. 1. Вернуть многократную модернизацию кораблей. 2. Контейнеры никогда не дают ничего полезного. Пожалуйста, увеличьте вероятность выигрыша кораблей. 3. Сделайте возможность продавать огнетушители и скорость, у меня их более 200 штук, а они не нужны. 4. Очень трудно достать компоненты для строительства кораблей. 5. Слишком много рекламы. В моей игре, которая длится 20 минут, 7 минут занимает реклама.
anorion420
anorion420 13 ноября 2023 11:19
Очень нравится графика, лучший CGI и потрясающий игровой процесс. Рекламы почти нет, что мне очень нравится. Это очень весело, и я могу играть в нее часами. Звуки потрясающие. Единственная проблема - это создание машин, это немного нечестно, но все же хорошо. Я определенно рекомендую эту игру. 10 звезд из 5.
almatarhan206
almatarhan206 9 ноября 2023 08:48
Для мобильной игры это лучшее, во что я когда-либо играл. Интерфейс и расположение элементов управления плавные и негромоздкие, что позволяет быстро вводить широкий спектр команд. Разработчики очень точно подобрали общий баланс и ощущения от игры.
avtokalush
avtokalush 3 ноября 2023 00:20
Это одна из моих самых любимых игр, но больше всего раздражает, когда в команду попадают новички, у которых уровень xp ниже, поэтому они ничего не знают о том, как правильно сражаться. Часто отсутствие опыта портит стратегию, и это приводит к проигрышу в бою. Необходимо создать систему, при которой в матчах будут участвовать игроки с одинаковым или почти одинаковым уровнем xp, что позволит создать конкурентные сражения. Еще одна раздражающая вещь - вы получаете слишком много денег/долларов, в то время как вам это не нужно...... должно быть какое-то ограничение и, наконец, хакеры...... эти мудаки часто появляются и полностью разрушают удовольствие от этой игры, это должно быть исправлено, чтобы они не могли взломать эту игру больше.
anne-p-les225
anne-p-les225 2 ноября 2023 20:53
Приложение хорошее, играю с 28 дня, но после 28 дня нет ежедневных вознаграждений. Также в открытом ящике или магазине нет доступа к другим кораблям, в основном это ремонтные или скоростные наборы. Не позволяет покупать компоненты за золотые или платиновые очки.
altug3
altug3 1 ноября 2023 02:37
Единственная причина, по которой он не получил 4 звезды - это постоянные сбои, причем уже 2 дня он даже не загружается, так как при открытии приложения происходит сбой. С момента последнего обновления прошло 2 года, возможно, разработчики просто отказались от игры, что печально, так как игра и графика потрясающие.
asperm706
asperm706 31 октября 2023 15:23
Я долго искал хорошую игру про военные корабли, которая работает в автономном режиме, и я нашел ее!!! Удивительно, что можно играть по сети, но при отсутствии связи она автоматически переходит в режим оффлайн. Эта игра просто великолепна. Может быть, добавите флоты по 20 кораблей, идущих друг против друга в открытом море, может быть, защиту грузовых кораблей, может быть, бомбардировку и защиту суши. Что бы вы ни делали, пожалуйста, сохраните все, что возможно, в оффлайне.
alexis9063875
alexis9063875 31 октября 2023 06:34
В основном увлекательная игра с хорошей графикой. Однако у меня есть серьезная претензия. Я долго копил деньги на легендарный контейнер (1000 платин), надеясь, что с его помощью я наконец-то получу корабль для сражений высшего уровня. А получил... 2,5 миллиона долларов. Я буквально мог бы получить в 10 раз больше, купив премиум-контейнеры..... Самый большой обман в истории. Это действительно отвратило меня от игры
austinqw476
austinqw476 29 октября 2023 01:04
Battle of warahips - очень хорошая игра, но новое обновление версии 72.9 совершенно бесполезно. Поэтому я предпочитаю старую версию. Обновление версии CONS. 1 . Много уведомлений на экране мобильного телефона 2. Корабли HP бар в этой версии слишком красочные и его плохо выглядит. 3. Много звуковых сигналов, издаваемых во время игры. 4. Много раз фиксирование матчей совсем плохое. СПАСИБО PLZ FIX.
alla-ua49
alla-ua49 27 октября 2023 03:03
Вы можете смотреть сколько угодно видео, чтобы попытаться получить лучшие корабли, но этого НИКОГДА не произойдет. Если вы хотите получить действительно конкурентоспособные корабли (Yamato, Montana, Super Alsace), вам придется заплатить (около 20 долларов). Я потратил много времени, играя в эту игру, но она не настолько хороша, чтобы платить. Карты всегда одинаковые, так что разнообразия очень мало.
azat211090
azat211090 17 октября 2023 06:21
Функция МНОГОКРАТНОГО ОБНОВЛЕНИЯ УДАЛЕНА УМЕНЬШЕНЫ МАЛЕНЬКИЕ УПРАВЛЕНИЯ И НЕКОСТЮМИРУЕМЫЕ, НЕУДОБНЫЕ ПРИЦЕЛЫ ОРУЖИЯУНБАЛАНСИРОВАННЫЙ МАТЧМАКИНГ Какой смысл в обновлении корабля и куче денег, если мы можем потратить их на одновременные обновления и должны часами ждать, чтобы обновить один компонент военного корабля. Обновления делают это еще хуже!
alexx-x346
alexx-x346 6 октября 2023 17:27
Это отличная игра и очень захватывающая, но игра нуждается в большом обновлении, чтобы мы могли завести друзей в игре и играть с ними и общаться с ними через микрофон, и общение должно прослушиваться только членами своей команды, другая команда не должна слушать это. Должны быть новые и мощные корабли, чем супер Aslace. Эта игра в конце концов хорошо

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Battle of Warships: Морской бой [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru