Взломанная Geometry Dash SubZero на Андроид - Мод все разблокированно

Взломанная Geometry Dash SubZero на Андроид - Мод все разблокированно
Возраст:3+
Популярность:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Geometry Dash SubZero на Андроид - популярная игрушка, сделанная авторитетным компилятором Google Commerce Ltd. Для разархивированная игрушки вам требуется обследовать установленную версию Android, наименьшее системное требование игры изменяется от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Внимательно приглядитесь к заданному условию, так как это главное заявление программистов. Дальше сверьте присутствие на данном планшете свободного пространства памяти, для вас требуемые формат - 49M. Предлагаем вам расчистить больше места, чем нужно. Во время работы приложения данные будут загружаться в память, что сделает большим конечный объем. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Geometry Dash SubZero на Андроид, загруженная версия - 1.00, на сайте доступно загрузка от 21 декабря 2017 г. - запустите новую версию, в ней были изменены проблемы и зависания.

Плюсы:


1. Сочная картинка, что очень слаженно вписывается в игру.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Занимательные игровые задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому нужно забрать Geometry Dash SubZero (все разблокированно) на Андроид


Вам неравнодушны, значит эта игрушка для вас. Однозначно подходит тем, кто хочет отлично и с благом истратить активное время, а так же опытным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Geometry Dash SubZero на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Geometry Dash SubZero на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Geometry Dash SubZero на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Geometry Dash SubZero на Андроид - Мод все разблокированно
    Трейлер: