Взломанная Go Escape! на Андроид - Мод все разблокированно

Взломанная Go Escape! на Андроид - Мод все разблокированно
Возраст:3+
Популярность:5 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Go Escape! на Андроид - отличная игрушка, выданная влиятельным разработчиком Google Commerce Ltd. Для установки игрушки вам следует верифицировать действующую версию Android, наименьшее системное соответствие игрушки обуславливается от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно отнеситесь к указанному условию, так как это первое обращение разработчика. После этого проверьте нахождение на данном устройстве вакантного пространства памяти, для вас требуемые размер - 27M. Советуем вам расчистить больше размера, чем требуется. По ходу работы игрушки данные будут загружаться в память, что поднимет финальный размер. Переместите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Go Escape! на Андроид, загруженная версия - 1.21, на портале доступно загрузка от 21 февраля 2020 г. - установите новую модификацию, в которой были исправлены загвоздки и зависания.

Плюсы:


1. Стоящая картинка, какая весьма ладно включаться в игру.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Занимательные игровые задания.

Минусы:


1. Плохое управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому желательно загрузить Go Escape! (все разблокированно) на Андроид


Вы жалуете, стало быть загруженная игрушка для вас. Однозначно будет соответствовать тому, кто намеревается отлично и с интересом истратить вольное время, а так же активным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Go Escape! на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Go Escape! на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Go Escape! на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Go Escape! на Андроид - Мод все разблокированно