Взломанная Color Hole 3D на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Color Hole 3D на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:3+
Популярность:50 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Color Hole 3D на Андроид - качественная игрушка, монтированная престижным автором Google Commerce Ltd. Для инсталляции приложения вам требуется протестировать свою операционную систему, неотъемлемое системное востребование игры зависит от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к этому положению, потому что это первостепенное условие издателя. Дальше проверьте существование на своем планшете свободного места памяти, для вас требуемые объем - 18M. Советуем вам расчистить больше места, чем заявлено. В процессе работы игрушки информация будет переноситься в память, что сделает большим конечный объем. Снесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Color Hole 3D на Андроид, предоставленная версия - 1.2.14, на сайте доступно корректировка от 26 июля 2020 г. - установите обновленную версию, в ней были откорректированы ошибки и заморочки.

Плюсы:


1. Красивая графика, которая безумно согласованно вноситься в игрушку.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Притягательные игровые задачи.

Минусы:


1. Не четкое управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому необходимо перенести Color Hole 3D (бесплатные покупки) на Андроид


Вам неравнодушны, стало быть эта игра для вас. Определенно будет в пору тем, кто имеет охоту отлично и с благом потратить свободное время, а так же целеустремленным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Color Hole 3D на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Color Hole 3D на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Color Hole 3D на Андроид - Мод бесплатные покупки