Взломанная Toy Brick Crush - Relaxing Matching Puzzle Game на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Toy Brick Crush - Relaxing Matching Puzzle Game на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:3+
Популярность:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Toy Brick Crush - Relaxing Matching Puzzle Game на Андроид - качественная игра, выпущенная испытанным издателем Google Commerce Ltd. Для настройки игры вам следует проанализировать установленную операционную систему, неотъемлемое системное соответствие игры зависит от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Не шутя приглядитесь к указанному условию, так как это головное обращение издателя. Затем посмотрите наличие на своем устройстве вакантного размера памяти, для вас требуемые размер - 45M. Советуем вам высвободить больше места, чем требуется. По ходу использования приложения сведения будут сохраняться в память, что сделает большим конечный размер. Переместите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Toy Brick Crush - Relaxing Matching Puzzle Game на Андроид, доступная версия - 1.5.0, на странице доступно загрузка от 22 июля 2020 г. - установите новую версию, здесь были исправлены проблемы и зависания.

Плюсы:


1. Красивая графическая составляющая, что весьма стройно вноситься в игрушку.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Зачетные игровые задания.

Минусы:


1. Усложненное управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому рекомендовано загрузить Toy Brick Crush - Relaxing Matching Puzzle Game (бесплатные покупки) на Андроид


Вам симпатизируют, значит данная игра для вас. Определенно будет соответствовать тем, кто намеревается отлично и с благом потратить осободившиеся время, а так же активным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Toy Brick Crush - Relaxing Matching Puzzle Game на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Toy Brick Crush - Relaxing Matching Puzzle Game на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Toy Brick Crush - Relaxing Matching Puzzle Game на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Toy Brick Crush - Relaxing Matching Puzzle Game на Андроид - Мод бесплатные покупки
    Трейлер: