Взломанная Q.U.I.R.K. (Beta 2019) на Андроид - Мод все разблокированно

Взломанная Q.U.I.R.K. (Beta 2019) на Андроид - Мод все разблокированно
Возраст:3+
Популярность:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Q.U.I.R.K. (Beta 2019) на Андроид - популярная игра, собранная влиятельным компилятором Google Commerce Ltd. Для запуска игрушки вам надлежит проверить действующую версию Android, неотъемлемое системное востребование игрушки зависит от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 7.0 и выше. Хозяйственно присмотритесь к этому критерию, потому что это ведущее притязание автора. Затем проверьте присутствие на своем планшете вакантного места памяти, для вас наименьший формат - 143M. Советуем вам расчистить больше пространства, чем нужно. По ходу эксплуатации приложения данные будут записываться в память, что поднимет финальный размер. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Q.U.I.R.K. (Beta 2019) на Андроид, залитая версия - 0.15.11217, на портале доступно версия от 21 июля 2020 г. - загрузите свежую модификацию, в которой были изменены недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Стоящая графическая составляющая, что беспримерно пластично вписывается в игрушку.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Занимательные игровые условия.

Минусы:


1. Не четкое управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому нужно забрать Q.U.I.R.K. (Beta 2019) (все разблокированно) на Андроид


Обожаете, получается загруженная игрушка для вас. Без сомнения будет соответствовать тому, кто собирается весело и с интересом потратить незанятое время, а так же матерым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Q.U.I.R.K. (Beta 2019) на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Q.U.I.R.K. (Beta 2019) на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Q.U.I.R.K. (Beta 2019) на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Q.U.I.R.K. (Beta 2019) на Андроид - Мод все разблокированно
    Трейлер: