Взломанная Fatal Bullet - FPS Gun Shooting Game на Андроид - Мод все разблокированно

Взломанная Fatal Bullet - FPS Gun Shooting Game на Андроид - Мод все разблокированно
Возраст:16+
Популярность:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Fatal Bullet - FPS Gun Shooting Game на Андроид - отличная игрушка, изготовленная авторитетным издателем Google Commerce Ltd. Для настройки игры вам необходимо обследовать действующую версию Android, непременное системное соответствие игры варьируется от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Серьезно приглядитесь к заданному условию, потому что это первое обращение издателя. Далее сверьте наличие на данном смартфоне свободного места памяти, для вас обязательный объем - 99M. Предлагаем вам очистить больше объема, чем требуется. В момент использования игры данные будут записываться в память, что увеличит окончательный объем. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Fatal Bullet - FPS Gun Shooting Game на Андроид, залитая версия - 1.1.1, на сайте доступно корректировка от 28 апреля 2019 г. - загрузите современную версию, там были удалены недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красивая графика, какая безумно ладно вноситься в игрушку.

2. Классные музыкальные треки.

3. Занимательные игровые задания.

Минусы:


1. Не четкое управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому рекомендовано перенести Fatal Bullet - FPS Gun Shooting Game (все разблокированно) на Андроид


Вам нравятся, тогда эта игра для вас. Особенно подходит тому, кто желает задорно и с интересом провести вольное время, а так же опытным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Fatal Bullet - FPS Gun Shooting Game на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Fatal Bullet - FPS Gun Shooting Game на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Fatal Bullet - FPS Gun Shooting Game на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Fatal Bullet - FPS Gun Shooting Game на Андроид - Мод все разблокированно