Взломанная Portal Quest на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Portal Quest на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:7+
Категория:RPG на Андроид
Популярность:5 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Portal Quest на Андроид - популярная игрушка, выданная надежным творческим коллективом Google Commerce Ltd. Для сборки приложения вам требуется проанализировать установленную версию Android, непременное системное востребование игрушки обуславливается от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Не шутя отнеситесь к этому значению, потому что это головное обращение разработчика. Затем проверьте нахождение на своем устройстве незанятого места памяти, для вас минимальный объем - 70M. Предлагаем вам расчистить больше места, чем заявлено. В процессе работы приложения данные будут переноситься в память, что увеличит финальный объем. Переместите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Portal Quest на Андроид, залитая версия - 4.6, на странице доступно корректировка от 29 июля 2020 г. - инсталлируйте свежую версию, где были удалены проблемы и заморочки.

Плюсы:


1. Сочная картинка, что весьма слаженно включаться в игру.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Хорошие игровые задания.

Минусы:


1. Усложненное управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому необходимо перенести Portal Quest (бесконечные деньги) на Андроид


Любите, выходит эта игрушка для вас. Определенно сгодиться тем, кто намеревается отлично и с пользой потратить свободное время, а так же активным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Portal Quest на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Portal Quest на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Portal Quest на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Portal Quest на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: