Взломанная Первый поцелуй любви — Купидон на задании на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Первый поцелуй любви — Купидон на задании на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:12+
Категория:RPG на Андроид
Популярность:5 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Первый поцелуй любви — Купидон на задании на Андроид - отличная игрушка, разработанная надежным разработчиком Google Commerce Ltd. Для настройки игрушки вам необходимо проанализировать действующую версию программного обеспечения, нужное системное востребование игры варьируется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к указанному критерию, потому что это первостепенное заявление программистов. Затем проверьте присутствие на вашем планшете незанятого места памяти, для вас наименьший объем - 127M. Рекомендуем вам высвободить больше объема, чем требуется. По ходу использования игрушки сведения будут записываться в память, что сделает большим окончательный размер. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Первый поцелуй любви — Купидон на задании на Андроид, предоставленная версия - 1.1.6, на странице доступно загрузка от 13 июля 2020 г. - загрузите свежую модификацию, в ней были отредактированы загвоздки и зависания.

Плюсы:


1. Стоящая графика, которая весьма ладно вноситься в игрушку.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Увлекательные игровые задания.

Минусы:


1. Не четкое управление.

2. Немалые системные условия.

Кому необходимо скачать Первый поцелуй любви — Купидон на задании (бесплатные покупки) на Андроид


Вам нравятся, значит скачанная игра для вас. Однозначно сгодиться тому, кто имеет охоту весело и с выгодой потратить активное время, а так же матерым игрокам.
Снимки:
    Взломанная Первый поцелуй любви — Купидон на задании на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Первый поцелуй любви — Купидон на задании на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Первый поцелуй любви — Купидон на задании на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Первый поцелуй любви — Купидон на задании на Андроид - Мод бесплатные покупки
    Трейлер: