Взломанная Rebel Inc. на Андроид - Мод все разблокированно

Взломанная Rebel Inc. на Андроид - Мод все разблокированно
Возраст:7+
Популярность:5 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Rebel Inc. на Андроид - качественная игрушка, выпущенная достоверным коллективом программистов Google Commerce Ltd. Для настройки игрушки вам необходимо обследовать установленную версию Android, непременное системное соответствие приложения изменяется от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Чутко приглядитесь к этому пункту, так как это первостепенное притязание разработчика. Дальше проконтролируйте наличие на вашем телефоне свободного объема памяти, для вас обязательный размер - 51M. Подсказываем вам очистить больше места, чем написано. По ходу эксплуатации игрушки сведения будут загружаться в память, что сделает большим финальный объем. Удалите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Rebel Inc. на Андроид, предоставленная версия - 1.6.0, на портале доступно загрузка от 27 июля 2020 г. - запустите новую версию, здесь были убраны ошибки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красочная графическая составляющая, которая безумно стройно включаться в игрушку.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Зачетные игровые задания.

Минусы:


1. Усложненное управление.

2. Немалые системные требования.

Кому нужно установить Rebel Inc. (все разблокированно) на Андроид


Вам нравятся, из этого следует загруженная игрушка для вас. Однозначно понравится тем, кто желает хорошо и с пользой провести активное время, а так же целеустремленным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Rebel Inc. на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Rebel Inc. на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Rebel Inc. на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Rebel Inc. на Андроид - Мод все разблокированно