Взломанная Mini Metro на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Mini Metro на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Mini Metro на Андроид - стоящая игра, разработанная влиятельным компилятором Google Commerce Ltd. Для установки игрушки вам нужно протестировать действующую версию Android, желательное системное востребование приложения обуславливается от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно отнеситесь к упомянутому условию, потому что это ключевое условие издателя. Дальше сверьте нахождение на вашем телефоне свободного объема памяти, для вас требуемые размер - Зависит от устройства. Подсказываем вам очистить больше пространства, чем заявлено. По ходу использования игры сведения будут переноситься в память, что увеличит финальный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Mini Metro на Андроид, текущая версия - Зависит от устройства, на сайте доступно обновление от 23 декабря 2019 г. - запустите новую модификацию, здесь были убраны недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Отличная картинка, которая весьма слаженно вписывается в игрушку.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Занимательные игровые задачи.

Минусы:


1. Нехорошее управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому советуем установить Mini Metro (бесконечные деньги) на Андроид


Вам симпатизируют, значит данная игрушка для вас. Без сомнения будет соответствовать тому, кто имеет охоту задорно и с благом истратить свободное время, а так же молодым игрокам.
Снимки:
    Взломанная Mini Metro на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Mini Metro на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Mini Metro на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Mini Metro на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: