Взломанная Bowling Game 3D на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Bowling Game 3D на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:3+
Популярность:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Bowling Game 3D на Андроид - классная игра, собранная испытанным коллективом программистов Google Commerce Ltd. Для установки игры вам нужно проанализировать вашу версию программного обеспечения, наименьшее системное востребование игрушки обуславливается от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к упомянутому значению, так как это первостепенное требование разработчика. После этого сверьте существование на данном смартфоне незанятого размера памяти, для вас минимальный размер - 33M. Рекомендуем вам освободить больше объема, чем заявлено. Во время использования приложения сведения будут сохраняться в память, что повысит конечный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Bowling Game 3D на Андроид, залитая версия - 1.82, на сайте доступно корректировка от 29 июля 2020 г. - запустите свежую версию, там были исправлены загвоздки и заморочки.

Плюсы:


1. Стоящая графика, которая очень пластично включаться в игрушку.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Хорошие игровые задачи.

Минусы:


1. Нехорошее управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому нужно забрать Bowling Game 3D (бесплатные покупки) на Андроид


Вам нравятся, стало быть данная игрушка для вас. Без сомнения понравится тем, кто желает классно и с пользой провести вольное время, а так же целеустремленным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Bowling Game 3D на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Bowling Game 3D на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Bowling Game 3D на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Bowling Game 3D на Андроид - Мод бесплатные покупки
    Трейлер: