Взломанная Star Trek™ Fleet Command на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Star Trek™ Fleet Command на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:7+
Популярность:5 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Star Trek™ Fleet Command на Андроид - хорошая игрушка, монтированная влиятельным коллективом программистов Google Commerce Ltd. Для настройки игрушки вам нужно проверить вашу операционную систему, непременное системное соответствие игры изменяется от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Чутко отнеситесь к указанному условию, так как это главное правило издателя. Затем оцените существование на вашем телефоне незанятого места памяти, для вас требуемые размер - 150M. Рекомендуем вам очистить больше пространства, чем заявлено. По ходу использования игры данные будут переноситься в память, что поднимет итоговый объем. Переместите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Star Trek™ Fleet Command на Андроид, предоставленная версия - 1.000.09949, на портале доступно корректировка от 7 августа 2020 г. - инсталлируйте новейшую модификацию, в ней были убраны загвоздки и заморочки.

Плюсы:


1. Сочная графическая составляющая, что весьма ладно вписывается в игрушку.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Увлекательные игровые задачи.

Минусы:


1. Мудреное управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому рекомендовано забрать Star Trek™ Fleet Command (бесконечные деньги) на Андроид


Вам неравнодушны, выходит эта игра для вас. Особенно понравится тем, кто имеет охоту задорно и с благом истратить вольное время, а так же целеустремленным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Star Trek™ Fleet Command на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Star Trek™ Fleet Command на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Star Trek™ Fleet Command на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Star Trek™ Fleet Command на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: