Взломанная КУБУМ 3D: Онлайн FPS стрелялки на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная КУБУМ 3D: Онлайн FPS стрелялки на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:12+
Популярность:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


КУБУМ 3D: Онлайн FPS стрелялки на Андроид - качественная игра, загруженная надежным автором Google Commerce Ltd. Для настройки игрушки вам следует проверить вашу версию программного обеспечения, наименьшее системное востребование игрушки варьируется от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Внимательно отнеситесь к заданному условию, потому что это ключевое условие автора. Дальше сверьте наличие на данном телефоне незанятого размера памяти, для вас обязательный формат - 51M. Предлагаем вам расчистить больше пространства, чем нужно. В момент использования приложения информация будет загружаться в память, что поднимет финальный размер. Переместите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная КУБУМ 3D: Онлайн FPS стрелялки на Андроид, текущая версия - 3.04, на странице доступно корректировка от 6 августа 2020 г. - установите новую модификацию, там были изменены ошибки и заморочки.

Плюсы:


1. Сочная графика, которая беспримерно слаженно вноситься в игру.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Притягательные игровые задания.

Минусы:


1. Не четкое управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому нужно установить КУБУМ 3D: Онлайн FPS стрелялки (бесплатные покупки) на Андроид


Вам нравятся, из этого следует скачанная игрушка для вас. Определенно подходит тем, кто имеет охоту хорошо и с интересом провести активное время, а так же активным игрокам.
Снимки:
    Взломанная КУБУМ 3D: Онлайн FPS стрелялки на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная КУБУМ 3D: Онлайн FPS стрелялки на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная КУБУМ 3D: Онлайн FPS стрелялки на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная КУБУМ 3D: Онлайн FPS стрелялки на Андроид - Мод бесплатные покупки
    Трейлер: