Взломанная surviv.io - 2D Battle Royale на Андроид - Мод все разблокированно

Взломанная surviv.io - 2D Battle Royale на Андроид - Мод все разблокированно
Возраст:7+
Популярность:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


surviv.io - 2D Battle Royale на Андроид - стоящая игрушка, разработанная влиятельным издателем Google Commerce Ltd. Для монтажа приложения вам необходимо обследовать свою операционную систему, желательное системное соответствие игры изменяется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Хозяйственно отнеситесь к данному критерию, потому что это головное притязание программистов. Далее сверьте присутствие на данном планшете свободного объема памяти, для вас требуемые размер - 14M. Предлагаем вам очистить больше размера, чем требуется. Во время работы игрушки данные будут загружаться в память, что дополнит конечный объем. Выгрузите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная surviv.io - 2D Battle Royale на Андроид, текущая версия - 1.1.2, на портале доступно версия от 3 августа 2020 г. - инсталлируйте обновленную версию, в ней были отредактированы недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Сочная графика, какая безумно слаженно включаться в игрушку.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Увлекательные игровые задания.

Минусы:


1. Усложненное управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому рекомендовано перенести surviv.io - 2D Battle Royale (все разблокированно) на Андроид


Вы жалуете, стало быть скачанная игра для вас. Без оглядки будет в пору тем, кто намеревается задорно и с благом истратить осободившиеся время, а так же целеустремленным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная surviv.io - 2D Battle Royale на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная surviv.io - 2D Battle Royale на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная surviv.io - 2D Battle Royale на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная surviv.io - 2D Battle Royale на Андроид - Мод все разблокированно
    Трейлер: