Взломанная Thumper: Мобильная версия на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Thumper: Мобильная версия на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:7+
Популярность:5 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Thumper: Мобильная версия на Андроид - отличная игра, загруженная авторитетным разработчиком Google Commerce Ltd. Для сборки игрушки вам нужно обследовать вашу версию Android, минимальное системное соответствие приложения обуславливается от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 7.0 и выше. Хозяйственно присмотритесь к данному условию, так как это важное обращение автора. После этого оцените присутствие на вашем устройстве незанятого места памяти, для вас обязательный размер - 99M. Рекомендуем вам очистить больше места, чем требуется. В момент эксплуатации игрушки сведения будут сохраняться в память, что сделает большим финальный объем. Удалите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Thumper: Мобильная версия на Андроид, загруженная версия - 1.13, на странице доступно корректировка от 30 сентября 2019 г. - загрузите свежую версию, в которой были откорректированы ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Сочная графическая составляющая, какая очень стройно вписывается в игрушку.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Занимательные игровые задания.

Минусы:


1. Мудреное управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому необходимо скачать Thumper: Мобильная версия (бесплатные покупки) на Андроид


Вам нравятся, стало быть данная игра для вас. Определенно придется кстати тому, кто хочет хорошо и с пользой провести осободившиеся время, а так же опытным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Thumper: Мобильная версия на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Thumper: Мобильная версия на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Thumper: Мобильная версия на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Thumper: Мобильная версия на Андроид - Мод бесплатные покупки
    Трейлер: