Взломанная Dr. Parking 4 на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Dr. Parking 4 на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:10 000 000–50 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Dr. Parking 4 на Андроид - популярная игра с категории гонки, изготовленная уверенным компилятором SUD Inc.. Для установки игрушки вам нужно проверить вашу версию программного обеспечения, наименьшее системное востребование игрушки варьируется от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя. Чутко приглядитесь к этому положению, так как это ключевое притязание автора. Далее посмотрите наличие на данном телефоне незанятого места памяти, для вас требуемые размер - Зависит от устройства. Советуем вам освободить больше объема, чем написано. В момент эксплуатации приложения данные будут переноситься в память, что увеличит конечный размер. Удалите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Dr. Parking 4 на Андроид, текущая версия - 1.10, на портале доступно версия от 24 февраля 2017 г. - загрузите обновленную версию, здесь были откорректированы загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графика, которая безумно ладно вноситься в игрушку.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Понятное управление.

Недостатки:


1. Отчасти проработан сюжет игры.

2. Не хилые системные потребности.

Кому стоит скачать Dr. Parking 4 (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Любите гонки, значит эта игрушка для вас. Без оглядки сгодиться тому, кто хочет отлично и с пользой истратить вольное время, а так же матерым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Dr. Parking 4 на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Dr. Parking 4 на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Dr. Parking 4 на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Dr. Parking 4 на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: