Взломанная VS-cash - кейсы с деньгами! на Андроид - Мод много монет

Взломанная VS-cash - кейсы с деньгами! на Андроид - Мод много монет
Возраст:12+
Популярность:100 000–500 000
Рейтинг:
+2
Всего проголосовало: 4

Основные характеристики


VS-cash - кейсы с деньгами! на Андроид - отличная игрушка с категории азартные игры, выданная престижным творческим коллективом VS-CASH. Для инсталляции приложения вам нужно опробовать свою версию программного обеспечения, наименьшее системное требование игры варьируется от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя. Внимательно приглядитесь к заданному значению, потому что это важное заявление издателя. Дальше проверьте существование на данном устройстве свободного пространства памяти, для вас требуемые размер - Зависит от устройства. Рекомендуем вам очистить больше места, чем требуется. Во время эксплуатации игры сведения будут переноситься в память, что дополнит конечный размер. Удалите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная VS-cash - кейсы с деньгами! на Андроид, доступная версия - 1.0, на сайте доступно версия от 27 января 2017 г. - инсталлируйте обновленную версию, здесь были удалены проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Прикольные иконки управления.

2. Немонотонные этапы.

Недостатки:


1. Некрасивая графика.

2. Не до конца проработан сюжет игры.

Кому стоит скачать VS-cash - кейсы с деньгами! (Мод много монет) на Андроид


Вам нравятся азартные игры, получается эта игра для вас. Без сомнения будет соответствовать тем, кто желает задорно и с благом потратить активное время, а так же молодым пользователям.
Снимки:
    Взломанная VS-cash - кейсы с деньгами! на Андроид - Мод много монетВзломанная VS-cash - кейсы с деньгами! на Андроид - Мод много монетВзломанная VS-cash - кейсы с деньгами! на Андроид - Мод много монетВзломанная VS-cash - кейсы с деньгами! на Андроид - Мод много монет