Взломанная Улитка Боб (Snail Bob) на Андроид - Мод много монет

Взломанная Улитка Боб (Snail Bob) на Андроид - Мод много монет
Возраст:3+
Популярность:10 000–50 000
Рейтинг:
+5
Всего проголосовало: 5

Основные характеристики


Улитка Боб (Snail Bob) на Андроид - отличная игра с категории казуальные игры, сделанная обкатанным автором tinyBuild. Для сборки игры вам нужно опробовать вашу операционную систему, неотъемлемое системное востребование приложения варьируется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Глубокомысленно приглядитесь к этому значению, так как это первое требование разработчика. Затем посмотрите нахождение на своем телефоне пустого места памяти, для вас требуемые формат - Зависит от устройства. Рекомендуем вам освободить больше места, чем заявлено. В момент эксплуатации игры информация будет загружаться в память, что сделает большим итоговый размер. Удалите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Улитка Боб (Snail Bob) на Андроид, текущая версия - 1.0, на портале доступно загрузка от 2 апреля 2015 г. - инсталлируйте современную модификацию, в которой были изменены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Классные музыкальные мелодии.

2. Отзывчивое управление.

Недостатки:


1. Некрасивая графика.

2. Неинтересные уровни.

Кому стоит скачать Улитка Боб (Snail Bob) (Мод много монет) на Андроид


Вам неравнодушны казуальные игры, стало быть данная игрушка для вас. Особенно будет соответствовать тем, кто собирается задорно и с благом истратить активное время, а так же молодым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Улитка Боб (Snail Bob) на Андроид - Мод много монетВзломанная Улитка Боб (Snail Bob) на Андроид - Мод много монетВзломанная Улитка Боб (Snail Bob) на Андроид - Мод много монетВзломанная Улитка Боб (Snail Bob) на Андроид - Мод много монет
    Трейлер: