Взломанная Wedding Dash Deluxe на Андроид - Мод много монет

Взломанная Wedding Dash Deluxe на Андроид - Мод много монет
Возраст:3+
Популярность:50 000–100 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Wedding Dash Deluxe на Андроид - классная игрушка с категории казуальные игры, загруженная престижным компилятором Glu. Для запуска приложения вам не лишним будет верифицировать вашу версию программного обеспечения, минимальное системное требование игры зависит от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя. Не шутя приглядитесь к указанному пункту, потому что это важное правило автора. После этого проконтролируйте наличие на своем телефоне вакантного объема памяти, для вас наименьший размер - Зависит от устройства. Советуем вам расчистить больше места, чем требуется. Во время эксплуатации игрушки информация будет записываться в память, что повысит финальный размер. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Wedding Dash Deluxe на Андроид, текущая версия - 2.27.5, на странице доступно корректировка от 16 апреля 2014 г. - загрузите современную версию, в ней были убраны недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Забавные музыкальные произведения.

2. Понятное управление.

Недостатки:


1. Слабая графика.

2. Одинаковые уровни.

Кому стоит скачать Wedding Dash Deluxe (Мод много монет) на Андроид


Вы жалуете казуальные игры, из этого следует скачанная игра для вас. Определенно придется кстати тем, кто желает задорно и с благом провести вольное время, а так же опытным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Wedding Dash Deluxe на Андроид - Мод много монетВзломанная Wedding Dash Deluxe на Андроид - Мод много монетВзломанная Wedding Dash Deluxe на Андроид - Мод много монетВзломанная Wedding Dash Deluxe на Андроид - Мод много монет
    Трейлер: