Взломанная Air Control 2 на Андроид - Мод много монет

Взломанная Air Control 2 на Андроид - Мод много монет
Возраст:3+
Популярность:5 000–10 000
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 3

Основные характеристики


Air Control 2 на Андроид - классная игра с категории казуальные игры, собранная авторитетным коллективом программистов Four Pixels Games. Для инсталляции игрушки вам требуется опробовать свою версию Android, непременное системное востребование игры изменяется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя. Глубокомысленно присмотритесь к указанному пункту, так как это ключевое правило издателя. Затем проконтролируйте присутствие на своем смартфоне неиспользованного объема памяти, для вас обязательный объем - Зависит от устройства. Подсказываем вам высвободить больше объема, чем написано. В момент использования игрушки информация будет записываться в память, что повысит финальный размер. Выгрузите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Air Control 2 на Андроид, загруженная версия - 2.10, на странице доступно версия от 2 октября 2016 г. - запустите свежую модификацию, в которой были откорректированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Задорные музыкальные мелодии.

2. Интуитивное управление.

Недостатки:


1. Слабая картинка.

2. Неинтересные этапы.

Кому стоит скачать Air Control 2 (Мод много монет) на Андроид


Вам неравнодушны казуальные игры, значит скачанная игрушка для вас. Особенно придется кстати тому, кто собирается весело и с пользой истратить незанятое время, а так же опытным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Air Control 2 на Андроид - Мод много монетВзломанная Air Control 2 на Андроид - Мод много монетВзломанная Air Control 2 на Андроид - Мод много монетВзломанная Air Control 2 на Андроид - Мод много монет
    Трейлер: