Взломанная Правда или действие+ на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Правда или действие+ на Андроид - Мод все открыто
Возраст:3+
Популярность:5–10
Рейтинг:
+2
Всего проголосовало: 2

Основные характеристики


Правда или действие+ на Андроид - популярная игрушка с категории казуальные игры, выпущенная престижным коллективом программистов Funny-Soft. Для разархивированная игры вам необходимо обследовать вашу операционную систему, наименьшее системное соответствие приложения изменяется от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя. Основательно отнеситесь к указанному пункту, потому что это первое правило автора. Затем проконтролируйте наличие на вашем устройстве неиспользованного места памяти, для вас обязательный размер - Зависит от устройства. Подсказываем вам расчистить больше размера, чем заявлено. Во время использования игрушки данные будут сохраняться в память, что увеличит финальный размер. Переместите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Правда или действие+ на Андроид, текущая версия - 1.0.2, на странице доступно загрузка от 26 августа 2015 г. - инсталлируйте новую версию, где были изменены недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Задорные музыкальные произведения.

2. Приятное управление.

Недостатки:


1. Жиденькая графика.

2. Повторяющиеся уровни.

Кому стоит скачать Правда или действие+ (Мод все открыто) на Андроид


Вы жалуете казуальные игры, стало быть скачанная игра для вас. Без сомнения будет в пору тому, кто собирается отлично и с благом потратить осободившиеся время, а так же активным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Правда или действие+ на Андроид - Мод все открытоВзломанная Правда или действие+ на Андроид - Мод все открытоВзломанная Правда или действие+ на Андроид - Мод все открытоВзломанная Правда или действие+ на Андроид - Мод все открыто