Взломанная Rock Paper Scissors RPS Battle на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Rock Paper Scissors RPS Battle на Андроид - Мод все открыто
Возраст:3+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
-2
Всего проголосовало: 2

Основные характеристики


Rock Paper Scissors RPS Battle на Андроид - популярная игрушка с категории казуальные игры, выданная уверенным компилятором Pialoki. Для инсталляции игры вам не лишним будет протестировать свою операционную систему, неотъемлемое системное соответствие игры зависит от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Серьезно приглядитесь к указанному условию, потому что это головное условие автора. Далее сверьте присутствие на данном устройстве вакантного размера памяти, для вас требуемые объем - Зависит от устройства. Предлагаем вам очистить больше места, чем заявлено. По ходу использования приложения сведения будут переноситься в память, что повысит итоговый размер. Выгрузите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Rock Paper Scissors RPS Battle на Андроид, доступная версия - 1.2.1, на портале доступно инсталляция от 12 мая 2015 г. - установите обновленную версию, здесь были убраны ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Озорные музыкальные мелодии.

2. Прикольные иконки управления.

Недостатки:


1. Некачественная картинка.

2. Одинаковые этапы.

Кому стоит скачать Rock Paper Scissors RPS Battle (Мод все открыто) на Андроид


Вам нравятся казуальные игры, получается данная игра для вас. Без сомнения подходит тем, кто хочет задорно и с интересом истратить незанятое время, а так же опытным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Rock Paper Scissors RPS Battle на Андроид - Мод все открытоВзломанная Rock Paper Scissors RPS Battle на Андроид - Мод все открытоВзломанная Rock Paper Scissors RPS Battle на Андроид - Мод все открытоВзломанная Rock Paper Scissors RPS Battle на Андроид - Мод все открыто