Взломанная Фортепиано Плитка Игры на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Фортепиано Плитка Игры на Андроид - Мод все открыто
Возраст:3+
Популярность:5 000 000–10 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Фортепиано Плитка Игры на Андроид - хорошая игрушка с категории казуальные игры, опубликованная влиятельным разработчиком Leaf Cottage. Для инсталляции игрушки вам надлежит проверить вашу версию программного обеспечения, неотъемлемое системное востребование приложения изменяется от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Серьезно приглядитесь к заданному значению, так как это первостепенное правило программистов. Дальше проверьте наличие на данном устройстве неиспользованного места памяти, для вас обязательный размер - Зависит от устройства. Подсказываем вам освободить больше места, чем нужно. По ходу работы приложения данные будут сохраняться в память, что сделает большим финальный размер. Выгрузите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Фортепиано Плитка Игры на Андроид, загруженная версия - 1.2.1, на сайте доступно загрузка от 18 мая 2017 г. - скачайте обновленную версию, в ней были удалены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Классные музыкальные мелодии.

2. Грамотные кнопки управления.

Недостатки:


1. Жиденькая картинка.

2. Неинтересные уровни.

Кому стоит скачать Фортепиано Плитка Игры (Мод все открыто) на Андроид


Вы жалуете казуальные игры, из этого следует данная игрушка для вас. Особенно понравится тем, кто имеет охоту хорошо и с интересом потратить свободное время, а так же матерым пользователям.
Снимки:
    Взломанная Фортепиано Плитка Игры на Андроид - Мод все открытоВзломанная Фортепиано Плитка Игры на Андроид - Мод все открытоВзломанная Фортепиано Плитка Игры на Андроид - Мод все открытоВзломанная Фортепиано Плитка Игры на Андроид - Мод все открыто