Взломанная Secret High School Love Story на Андроид - Мод много монет

Взломанная Secret High School Love Story на Андроид - Мод много монет
Возраст:7+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Secret High School Love Story на Андроид - качественная игра с категории казуальные игры, выданная надежным разработчиком Beauty Salon Games. Для инсталляции игрушки вам требуется проверить свою операционную систему, желательное системное требование приложения изменяется от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя. Не шутя присмотритесь к этому пункту, потому что это головное требование автора. После этого проверьте существование на вашем устройстве свободного места памяти, для вас минимальный размер - Зависит от устройства. Подсказываем вам освободить больше размера, чем написано. Во время работы приложения данные будут загружаться в память, что сделает большим финальный объем. Снесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Secret High School Love Story на Андроид, загруженная версия - 1.1, на сайте доступно версия от 18 мая 2017 г. - скачайте современную модификацию, там были удалены недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Веселые музыкальные произведения.

2. Хорошо расположенные кнопки управления.

Недостатки:


1. Некачественная графическая составляющая.

2. Повторяющиеся этапы.

Кому стоит скачать Secret High School Love Story (Мод много монет) на Андроид


Обожаете казуальные игры, стало быть эта игрушка для вас. Особенно придется кстати тому, кто намеревается отлично и с пользой потратить активное время, а так же опытным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Secret High School Love Story на Андроид - Мод много монетВзломанная Secret High School Love Story на Андроид - Мод много монетВзломанная Secret High School Love Story на Андроид - Мод много монетВзломанная Secret High School Love Story на Андроид - Мод много монет