Взломанная Старшая школа – Первая любовь на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Старшая школа – Первая любовь на Андроид - Мод все открыто
Возраст:3+
Популярность:5 000 000–10 000 000
Рейтинг:
+6
Всего проголосовало: 12

Основные характеристики


Старшая школа – Первая любовь на Андроид - хорошая игрушка с категории казуальные игры, разработанная авторитетным коллективом программистов Coco Play By TabTale. Для сборки приложения вам следует проверить свою версию Android, желательное системное соответствие игры изменяется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя. Глубокомысленно отнеситесь к упомянутому условию, потому что это головное условие издателя. Дальше сверьте наличие на данном телефоне неиспользованного места памяти, для вас наименьший размер - Зависит от устройства. Предлагаем вам освободить больше объема, чем написано. В момент эксплуатации приложения данные будут переноситься в память, что дополнит окончательный размер. Переместите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Старшая школа – Первая любовь на Андроид, доступная версия - 1.3.0, на сайте доступно версия от 5 сентября 2016 г. - скачайте новую версию, где были откорректированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Заводные музыкальные мелодии.

2. Простое управление.

Недостатки:


1. Слабая картинка.

2. Повторяющиеся этапы.

Кому стоит скачать Старшая школа – Первая любовь (Мод все открыто) на Андроид


Обожаете казуальные игры, значит скачанная игра для вас. Однозначно понравится тем, кто собирается весело и с интересом истратить незанятое время, а так же опытным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Старшая школа – Первая любовь на Андроид - Мод все открытоВзломанная Старшая школа – Первая любовь на Андроид - Мод все открытоВзломанная Старшая школа – Первая любовь на Андроид - Мод все открытоВзломанная Старшая школа – Первая любовь на Андроид - Мод все открыто