Взломанная Яйцо на Андроид - Мод много монет

Взломанная Яйцо на Андроид - Мод много монет
Возраст:3+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
+25
Всего проголосовало: 33

Основные характеристики


Яйцо на Андроид - крутая игра с категории казуальные игры, сделанная достоверным разработчиком alexplay world. Для инсталляции игры вам требуется опробовать вашу операционную систему, непременное системное соответствие приложения обуславливается от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя. Хозяйственно отнеситесь к данному значению, потому что это ведущее требование издателя. Дальше оцените нахождение на данном устройстве свободного места памяти, для вас требуемые объем - Зависит от устройства. Рекомендуем вам высвободить больше объема, чем написано. По ходу использования приложения сведения будут записываться в память, что дополнит итоговый размер. Снесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Яйцо на Андроид, залитая версия - 2.1.3, на странице доступно версия от 22 мая 2017 г. - запустите обновленную модификацию, в которой были удалены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Озорные музыкальные мелодии.

2. Понятное управление.

Недостатки:


1. Плохая графическая составляющая.

2. Повторяющиеся уровни.

Кому стоит скачать Яйцо (Мод много монет) на Андроид


Любите казуальные игры, значит данная игра для вас. Без сомнения придется кстати тому, кто намеревается хорошо и с пользой потратить осободившиеся время, а так же матерым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Яйцо на Андроид - Мод много монетВзломанная Яйцо на Андроид - Мод много монетВзломанная Яйцо на Андроид - Мод много монетВзломанная Яйцо на Андроид - Мод много монет