Взломанная Приготовления пищи на кухне на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Приготовления пищи на кухне на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:10 000 000–50 000 000
Рейтинг:
+2
Всего проголосовало: 2

Основные характеристики


Приготовления пищи на кухне на Андроид - крутая игрушка с категории казуальные игры, монтированная проверенным издателем Girl Games - Vasco Games. Для настройки игрушки вам требуется верифицировать действующую версию Android, непременное системное соответствие приложения зависит от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Серьезно присмотритесь к указанному положению, так как это ключевое условие разработчика. После этого посмотрите присутствие на вашем планшете вакантного места памяти, для вас обязательный размер - Зависит от устройства. Рекомендуем вам освободить больше пространства, чем заявлено. Во время использования приложения данные будут записываться в память, что сделает большим финальный объем. Выгрузите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Приготовления пищи на кухне на Андроид, загруженная версия - 1.1.30, на сайте доступно инсталляция от 30 мая 2017 г. - запустите свежую модификацию, здесь были отредактированы ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Заводные музыкальные треки.

2. Хорошо расположенные кнопки управления.

Недостатки:


1. Плохая графика.

2. Повторяющиеся уровни.

Кому стоит скачать Приготовления пищи на кухне (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вам неравнодушны казуальные игры, стало быть эта игра для вас. Без оглядки будет соответствовать тем, кто хочет весело и с интересом провести незанятое время, а так же опытным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Приготовления пищи на кухне на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Приготовления пищи на кухне на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Приготовления пищи на кухне на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Приготовления пищи на кухне на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: