Взломанная Follow the Line Duel 2D Deluxe на Андроид - Мод много монет

Взломанная Follow the Line Duel 2D Deluxe на Андроид - Мод много монет
Возраст:3+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Follow the Line Duel 2D Deluxe на Андроид - качественная игрушка с категории казуальные игры, сделанная уверенным издателем Nenoff. Для установки приложения вам необходимо обследовать установленную версию Android, неотъемлемое системное востребование игры зависит от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя. Хозяйственно приглядитесь к данному условию, потому что это первое притязание разработчика. Дальше оцените присутствие на данном устройстве свободного пространства памяти, для вас минимальный размер - Зависит от устройства. Рекомендуем вам очистить больше объема, чем нужно. По ходу эксплуатации приложения информация будет записываться в память, что повысит окончательный размер. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Follow the Line Duel 2D Deluxe на Андроид, текущая версия - 3.1, на портале доступно обновление от 17 мая 2017 г. - загрузите современную версию, в ней были исправлены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Заводные музыкальные мелодии.

2. Интуитивное управление.

Недостатки:


1. Слабая графика.

2. Клонированные этапы.

Кому стоит скачать Follow the Line Duel 2D Deluxe (Мод много монет) на Андроид


Вы жалуете казуальные игры, тогда скачанная игрушка для вас. Без сомнения подходит тем, кто собирается хорошо и с выгодой истратить осободившиеся время, а так же матерым игрокам.
Снимки:
    Взломанная Follow the Line Duel 2D Deluxe на Андроид - Мод много монетВзломанная Follow the Line Duel 2D Deluxe на Андроид - Мод много монетВзломанная Follow the Line Duel 2D Deluxe на Андроид - Мод много монетВзломанная Follow the Line Duel 2D Deluxe на Андроид - Мод много монет
    Трейлер: