Взломанная CHIPS: Monster Tap на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная CHIPS: Monster Tap на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:50 000–100 000
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 9

Основные характеристики


CHIPS: Monster Tap на Андроид - хорошая игрушка с категории казуальные игры, изготовленная испытанным компилятором Dragon Capital Centre, PT.. Для установки игры вам необходимо верифицировать установленную версию Android, наименьшее системное требование игры зависит от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя. Чутко приглядитесь к заданному значению, так как это первое притязание программистов. После этого оцените существование на вашем планшете неиспользованного объема памяти, для вас обязательный формат - Зависит от устройства. Предлагаем вам очистить больше размера, чем требуется. В момент работы игрушки данные будут записываться в память, что повысит окончательный размер. Снесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная CHIPS: Monster Tap на Андроид, доступная версия - 1.8.3, на сайте доступно корректировка от 25 мая 2017 г. - скачайте обновленную модификацию, в ней были изменены проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Озорные музыкальные треки.

2. Приятное управление.

Недостатки:


1. Некачественная графика.

2. Одинаковые уровни.

Кому стоит скачать CHIPS: Monster Tap (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вам симпатизируют казуальные игры, из этого следует скачанная игрушка для вас. Без оглядки будет соответствовать тем, кто собирается задорно и с выгодой провести свободное время, а так же целеустремленным пользователям.
Снимки:
    Взломанная CHIPS: Monster Tap на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная CHIPS: Monster Tap на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная CHIPS: Monster Tap на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная CHIPS: Monster Tap на Андроид - Мод бесконечные деньги