Взломанная Школа хип-хопа на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Школа хип-хопа на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:5 000 000–10 000 000
Рейтинг:
+3
Всего проголосовало: 11

Основные характеристики


Школа хип-хопа на Андроид - популярная игрушка с категории казуальные игры, загруженная уверенным творческим коллективом Coco Play By TabTale. Для монтажа приложения вам надлежит обследовать установленную операционную систему, непременное системное соответствие приложения варьируется от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя. Глубокомысленно присмотритесь к указанному пункту, так как это важное правило разработчика. Далее проверьте наличие на своем телефоне вакантного пространства памяти, для вас наименьший размер - Зависит от устройства. Рекомендуем вам освободить больше объема, чем нужно. По ходу эксплуатации приложения сведения будут переноситься в память, что поднимет финальный размер. Переместите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Школа хип-хопа на Андроид, доступная версия - 1.5.0, на портале доступно инсталляция от 3 апреля 2017 г. - запустите обновленную модификацию, здесь были откорректированы проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Веселые музыкальные мелодии.

2. Хорошо расположенные кнопки управления.

Недостатки:


1. Некрасивая картинка.

2. Однообразные этапы.

Кому стоит скачать Школа хип-хопа (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вам симпатизируют казуальные игры, тогда загруженная игрушка для вас. Без сомнения будет в пору тем, кто хочет весело и с выгодой истратить осободившиеся время, а так же опытным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Школа хип-хопа на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Школа хип-хопа на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Школа хип-хопа на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Школа хип-хопа на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: