Взломанная Secret High 2: Masked Ball на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Secret High 2: Masked Ball на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 2

Основные характеристики


Secret High 2: Masked Ball на Андроид - хорошая игрушка с категории казуальные игры, собранная престижным разработчиком Beauty Salon Games. Для инсталляции игрушки вам следует опробовать вашу версию программного обеспечения, желательное системное соответствие приложения изменяется от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя. Серьезно приглядитесь к упомянутому пункту, потому что это головное требование разработчика. Далее посмотрите существование на своем планшете свободного размера памяти, для вас требуемые объем - Зависит от устройства. Предлагаем вам высвободить больше объема, чем требуется. В процессе использования игрушки информация будет записываться в память, что увеличит конечный объем. Удалите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Secret High 2: Masked Ball на Андроид, загруженная версия - 1.1, на странице доступно корректировка от 23 мая 2017 г. - скачайте свежую версию, здесь были удалены загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Задорные музыкальные мелодии.

2. Грамотные кнопки управления.

Недостатки:


1. Жиденькая графика.

2. Однообразные уровни.

Кому стоит скачать Secret High 2: Masked Ball (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Любите казуальные игры, стало быть загруженная игрушка для вас. Особенно сгодиться тем, кто хочет весело и с интересом провести незанятое время, а так же целеустремленным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Secret High 2: Masked Ball на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Secret High 2: Masked Ball на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Secret High 2: Masked Ball на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Secret High 2: Masked Ball на Андроид - Мод бесконечные деньги