Взломанная Snow Cone™ Rainbow Maker на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Snow Cone™ Rainbow Maker на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Snow Cone™ Rainbow Maker на Андроид - популярная игрушка с категории казуальные игры, собранная престижным автором Frozen Network Inc. Для запуска приложения вам требуется диагностировать вашу версию Android, наименьшее системное востребование приложения изменяется от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя. Глубокомысленно приглядитесь к заданному положению, так как это ведущее притязание программистов. После этого проверьте присутствие на вашем планшете вакантного места памяти, для вас требуемые размер - Зависит от устройства. Подсказываем вам расчистить больше размера, чем написано. Во время использования приложения сведения будут сохраняться в память, что повысит окончательный размер. Удалите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Snow Cone™ Rainbow Maker на Андроид, залитая версия - 1.2, на портале доступно корректировка от 24 января 2016 г. - установите современную модификацию, там были убраны загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Веселые музыкальные треки.

2. Интуитивное управление.

Недостатки:


1. Плохая графика.

2. Одинаковые уровни.

Кому стоит скачать Snow Cone™ Rainbow Maker (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вам нравятся казуальные игры, получается данная игрушка для вас. Особенно подходит тому, кто собирается классно и с интересом истратить незанятое время, а так же целеустремленным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Snow Cone™ Rainbow Maker на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Snow Cone™ Rainbow Maker на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Snow Cone™ Rainbow Maker на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Snow Cone™ Rainbow Maker на Андроид - Мод бесконечные деньги