Взломанная Swords Mod для MCPE на Андроид - Мод полная версия

Взломанная Swords Mod для MCPE на Андроид - Мод полная версия
Возраст:3+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1

Основные характеристики


Swords Mod для MCPE на Андроид - классная игрушка с категории приключения, сделанная обкатанным компилятором United Original Mods. Для запуска игры вам требуется верифицировать вашу версию программного обеспечения, минимальное системное требование игры обуславливается от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя. Не шутя отнеситесь к данному условию, потому что это ключевое притязание разработчика. Затем сверьте присутствие на вашем смартфоне незанятого объема памяти, для вас минимальный объем - Зависит от устройства. Предлагаем вам высвободить больше объема, чем требуется. По ходу использования игрушки данные будут переноситься в память, что повысит итоговый объем. Перенесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Swords Mod для MCPE на Андроид, предоставленная версия - 1.0, на странице доступно корректировка от 21 января 2017 г. - загрузите свежую модификацию, где были откорректированы загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Сюжет, который поддерживает в драматизме в момент всей игры.

2. Занимательные игровые условия.

Недостатки:


1. Увесистые системные потребности.

2. Надоедливые музыкальные треки.

Кому стоит скачать Swords Mod для MCPE (Мод полная версия) на Андроид


Вам нравятся приключения, выходит загруженная игра для вас. Определенно подходит тем, кто намеревается классно и с интересом истратить незанятое время, а так же опытным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Swords Mod для MCPE на Андроид - Мод полная версияВзломанная Swords Mod для MCPE на Андроид - Мод полная версияВзломанная Swords Mod для MCPE на Андроид - Мод полная версия