Взломанная Ultimate Forest Simulator на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Ultimate Forest Simulator на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:12+
Популярность:5 000–10 000
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1

Основные характеристики


Ultimate Forest Simulator на Андроид - крутая игрушка с категории симуляторы, собранная обкатанным творческим коллективом Gluten Free Games. Для установки игры вам требуется верифицировать вашу версию программного обеспечения, непременное системное востребование приложения варьируется от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Основательно приглядитесь к указанному условию, так как это первое притязание автора. Дальше проконтролируйте нахождение на данном смартфоне неиспользованного размера памяти, для вас требуемые объем - Зависит от устройства. Рекомендуем вам очистить больше объема, чем нужно. В процессе использования приложения информация будет записываться в память, что повысит конечный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Ultimate Forest Simulator на Андроид, предоставленная версия - 1.04, на сайте доступно корректировка от 23 марта 2017 г. - запустите обновленную модификацию, здесь были убраны проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Грамотные кнопки управления.

2. Забавные музыкальные мелодии.

Недостатки:


1. Некорректно проработан сюжет игры.

2. Клонированные уровни.

3. Слабая графика.

Кому стоит скачать Ultimate Forest Simulator (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Обожаете симуляторы, получается эта игра для вас. Однозначно подходит тем, кто имеет охоту отлично и с пользой потратить вольное время, а так же активным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Ultimate Forest Simulator на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Ultimate Forest Simulator на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Ultimate Forest Simulator на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Ultimate Forest Simulator на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: