Взломанная Solar 2 на Андроид - Мод все разблокировано

Взломанная Solar 2 на Андроид - Мод все разблокировано
Возраст:3+
Популярность:10 000–50 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Solar 2 на Андроид - крутая игрушка с категории симуляторы, выданная влиятельным автором Murudai. Для настройки приложения вам не лишним будет опробовать свою версию Android, наименьшее системное соответствие игры изменяется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя. Основательно присмотритесь к упомянутому условию, потому что это первое правило издателя. Далее оцените нахождение на своем телефоне пустого размера памяти, для вас наименьший объем - Зависит от устройства. Рекомендуем вам высвободить больше места, чем нужно. В момент эксплуатации игрушки информация будет переноситься в память, что увеличит финальный объем. Выгрузите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Solar 2 на Андроид, текущая версия - 1.13, на сайте доступно корректировка от 28 декабря 2013 г. - скачайте новейшую версию, где были убраны недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Отзывчивое управление.

2. Классные музыкальные произведения.

Недостатки:


1. Не до конца продуман сюжет игры.

2. Неинтересные этапы.

3. Жиденькая картинка.

Кому стоит скачать Solar 2 (Мод все разблокировано) на Андроид


Любите симуляторы, из этого следует загруженная игрушка для вас. Однозначно придется кстати тем, кто собирается весело и с интересом истратить свободное время, а так же матерым пользователям.
Снимки:
    Взломанная Solar 2 на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Solar 2 на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Solar 2 на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Solar 2 на Андроид - Мод все разблокировано