Взломанная Surgeon Simulator на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Surgeon Simulator на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:16+
Популярность:100 000–500 000
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1

Основные характеристики


Surgeon Simulator на Андроид - популярная игрушка с категории симуляторы, изготовленная надежным разработчиком Bossa Studios Ltd. Для настройки приложения вам следует диагностировать вашу операционную систему, непременное системное соответствие игры зависит от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя. Серьезно отнеситесь к этому значению, потому что это ключевое обращение автора. Дальше посмотрите присутствие на своем смартфоне вакантного размера памяти, для вас наименьший размер - Зависит от устройства. Подсказываем вам очистить больше размера, чем заявлено. Во время использования игры данные будут сохраняться в память, что повысит финальный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Surgeon Simulator на Андроид, доступная версия - 1.1, на странице доступно версия от 12 ноября 2014 г. - установите новейшую модификацию, где были изменены загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Простое управление.

2. Забавные музыкальные мелодии.

Недостатки:


1. Не до конца прописан сюжет игры.

2. Одинаковые этапы.

3. Жиденькая графика.

Кому стоит скачать Surgeon Simulator (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Любите симуляторы, выходит загруженная игрушка для вас. Без оглядки подходит тем, кто хочет задорно и с благом потратить свободное время, а так же опытным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Surgeon Simulator на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Surgeon Simulator на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Surgeon Simulator на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Surgeon Simulator на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: