Взломанная RESCUE: Heroes in Action на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная RESCUE: Heroes in Action на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:7+
Популярность:10 000–50 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


RESCUE: Heroes in Action на Андроид - хорошая игра с категории симуляторы, опубликованная испытанным издателем astragon GmbH. Для инсталляции приложения вам необходимо верифицировать установленную версию Android, непременное системное востребование приложения зависит от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя. Чутко отнеситесь к упомянутому положению, так как это первое условие разработчика. После этого посмотрите наличие на своем смартфоне свободного размера памяти, для вас требуемые объем - Зависит от устройства. Советуем вам высвободить больше пространства, чем требуется. Во время использования приложения данные будут записываться в память, что повысит финальный объем. Снесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная RESCUE: Heroes in Action на Андроид, текущая версия - 1.1.7, на портале доступно инсталляция от 23 сентября 2015 г. - инсталлируйте свежую модификацию, в которой были убраны недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Грамотные кнопки управления.

2. Веселые музыкальные мелодии.

Недостатки:


1. Некорректно прописан сюжет игры.

2. Клонированные уровни.

3. Плохая картинка.

Кому стоит скачать RESCUE: Heroes in Action (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Любите симуляторы, тогда загруженная игрушка для вас. Без сомнения сгодиться тем, кто собирается весело и с благом потратить активное время, а так же молодым пользователям.
Снимки:
    Взломанная RESCUE: Heroes in Action на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная RESCUE: Heroes in Action на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная RESCUE: Heroes in Action на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная RESCUE: Heroes in Action на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: