Взломанная Magazine Mogul на Андроид - Мод все разблокировано

Взломанная Magazine Mogul на Андроид - Мод все разблокировано
Возраст:3+
Популярность:10 000–50 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Magazine Mogul на Андроид - популярная игрушка с категории симуляторы, выданная достоверным издателем Kairosoft Co.,Ltd. Для установки игрушки вам нужно верифицировать свою операционную систему, желательное системное востребование приложения обуславливается от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android Зависит от устройства. Чутко отнеситесь к данному критерию, потому что это главное обращение разработчика. Дальше проверьте наличие на данном телефоне пустого места памяти, для вас минимальный формат - Зависит от устройства. Рекомендуем вам очистить больше пространства, чем заявлено. Во время работы приложения информация будет загружаться в память, что повысит конечный размер. Удалите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Magazine Mogul на Андроид, доступная версия - Зависит от устройства, на странице доступно версия от 21 марта 2017 г. - установите современную модификацию, в которой были исправлены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Прикольные иконки управления.

2. Веселые музыкальные мелодии.

Недостатки:


1. Не до конца подготовлен сюжет игры.

2. Неинтересные уровни.

3. Плохая графика.

Кому стоит скачать Magazine Mogul (Мод все разблокировано) на Андроид


Вы жалуете симуляторы, получается данная игра для вас. Без сомнения будет соответствовать тем, кто желает классно и с пользой истратить незанятое время, а так же целеустремленным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Magazine Mogul на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Magazine Mogul на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Magazine Mogul на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Magazine Mogul на Андроид - Мод все разблокировано