Взломанная Stickman Rope Hero на Андроид - Мод все разблокировано

Взломанная Stickman Rope Hero на Андроид - Мод все разблокировано
Возраст:12+
Популярность:5 000 000–10 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 12

Основные характеристики


Stickman Rope Hero на Андроид - популярная игрушка с категории симуляторы, изготовленная проверенным компилятором Naxeex LLC. Для установки приложения вам нужно проанализировать свою версию программного обеспечения, нужное системное соответствие игры зависит от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Не шутя приглядитесь к данному пункту, так как это головное требование издателя. Дальше сверьте наличие на данном планшете свободного объема памяти, для вас требуемые формат - Зависит от устройства. Рекомендуем вам очистить больше размера, чем нужно. В момент эксплуатации игрушки сведения будут записываться в память, что сделает большим конечный объем. Снесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Stickman Rope Hero на Андроид, загруженная версия - 1.2, на сайте доступно обновление от 1 августа 2016 г. - загрузите новую версию, там были откорректированы проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Грамотные кнопки управления.

2. Забавные музыкальные треки.

Недостатки:


1. Не полностью проработан сюжет игры.

2. Неинтересные уровни.

3. Плохая графическая составляющая.

Кому стоит скачать Stickman Rope Hero (Мод все разблокировано) на Андроид


Вам симпатизируют симуляторы, стало быть данная игрушка для вас. Без оглядки будет в пору тем, кто желает классно и с выгодой потратить незанятое время, а так же целеустремленным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Stickman Rope Hero на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Stickman Rope Hero на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Stickman Rope Hero на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Stickman Rope Hero на Андроид - Мод все разблокировано
    Трейлер: